Особенности качалки-лошадки: - режим звуковых эффектов:
1. Издает звуки цокота копыт и ржания лошадки,
Деревянные ручки-держатели на голове лошадки. -
Съемное седло, уздечка, вожжи и декоративный платочек на шее.
Высота седла от пола: 29 см.
Звуковые эффекты работают от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Механизм располагается в животе игрушки, эффекты включаются нажатиями на ушки лошади.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 55 мм |
| Высота сиденья | 27 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 093 ₴



