Автоматическая кофемашина Кронберг 1567 с керамическими чашками
Кофеварка капельная на две чашки Crownberg CB 1567 500Вт — это напиток с которого начинается день многих. Но мало кто знает,
что качество кофе влияет на общее самочувствие. Самым лучшим вариантом считается заварной, но так не хочется с утра стоять с туркой у
плиты. Вас выручит кофеварка Crownberg CB-1567 на 2 чашки, минимум усилий, все что нужно это залить воду, добавить кофе, подставить
любимые чашки и нажать на кнопку и пока вы умываетесь и чистите зубы ваш кофе готовится. Это не только помогает сэкономить время, но и
положительно влияет на организм, ведь запах свежезаваренного кофе тонизирует и вызывает положительные эмоции.
Кофеварка Crownberg CB-1567 проста в использовании и не требует особых навыков
Характеристики:
Напряжение: 220-240 В
Мощность: 500 Вт
Легко чистить
Особенности:
-Простота в использовании:Налейте воду, по своему вкусу, с помощью мерной ложки добавьте кофе и просто включите.
Кофеварка Crownberg CB-1567 сделает все сама)
-Компактность и удобство:Кофеварка изготовлена из пищевого пластика, который легко моется и ударостойкий.
Чашки стоят на антискользящей поставке, которая еще и снимается, для мытья, если вдруг,случайно пролился кофе.
Комплектация:
Кофеварка 2 чашки( по 120 мл.)
Мерная ложка
Фильтр многоразовый
Инструкция
Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.24 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 956 ₴











