"Особенности качалки-лошадки:
-2 режима звуковых эффектов: 1. Издает звуки цокота копыт и ржания лошадки,
2. Издает звуки ржания лошадки, при этом хвост и рот лошадки двигаются.
- Деревянные ручки-держатели на голове лошадки.
- Съемное седло, уздечка, вожжи и декоративный платочек на шее.
Высота седла от пола: 33 см.
Звуковые эффекты работают от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Механизм располагается в животе игрушки, эффекты включаются нажатиями на ушки лошади.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления "




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 г |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 720 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 184 ₴



