ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ И ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
Турник тренажер для дома Iron Gym 3 в 1

Можно подтягиваться, используя узкий или широкий хват, отжиматься, заниматься детальной проработкой пресса, развивать бицепсы и трицепсы, плечевые мышцы и широчайшие мышцы спины, а также делать многие другие силовые упражнения для физического развития организма. Благодаря небольшим размерам, тренажер можно хранить в любом подходящем месте. Iron Gym подойдет для занятий как мужчинам, так и женщинам, независимо от их возраста и уровня физической подготовки. С ним Вы всегда будете в прекрасной форме и хорошем настроении!
Особенности
✓ не надо сверлить стены для того, чтобы установить турник Айрон Джим;
✓ не требуется специальное место для занятий спортом в квартире;
✓ в любой момент Вы сможете убрать турник Iron Gym и так же легко установить его опять на место;
✓ установка тренажера занимает всего пару минут
✓ для установки турника подойдет любой дверной проем
✓ заниматься с турником можно также и на полу ― отжимания, пресс и т.д.
✓ многофункциональный домашний тренажер, который не займет много места и поможет в любых занятиях спортом.
Характеристики:
- Конструкция: навесная;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Длина перекладины для крепления: 45 см;
- Длина всего турника: 94 см;
- Высота: 33 см;
- Ширина: 27 см;
- Вес: 2 кг;
- Цвет: черно-серый

ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ - ВСЕГО ОДИН ШАГ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Gym |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Тип | Турник + брусья |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴











